1. До меня добрался новогодний подарок из Бостона. Это небольшая бадья кленового сиропа, которого на этой стороне планеты я пока не видел. Кленовый сироп - офигенно креативная штука: его можно наливать в чай, можно смешивать с разнообразным алкоголем к вящей пользе последнего, а можно и просто хлестать в чистом виде (к счастью, в нашей семье на такое больше никто не способен). После этого окружающий мир неуловимо окрашивается в правильную гамму.
2. Сегодня на втором туре детско-юношеского фестиваля АП славная и незнакомая мне лично девушка Даша хорошо пела Белого. Причём не какую-нибудь муру, а полную версию "Фата-Морганы". (Её не существует в записи вообще - потому-то я аж подпрыгнул.) Впрочем, там и



3. Я нарыл пятую книгу Тома Шервуда "Адония" и дочитал её. Там хитроумно завязываются все распущенные до этого сюжетные верёвочки, хорошие герои имеют честь и славу в подробных деталях, а гадские гады по 32 раза прокручиваются сквозь мясорубку в аду. Это ли не щастье?
Вот такие, короче, простые радости, которые ни на что не делятся, кроме себя самих.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →