Снимали мы это дело, понятно, изнемогая. "Я не могу это петь! - стонал проджект. - Всю эту мандаллу невозможно запомнить!.." Одна девочка-контент заявила, что ей религия не дозволяет даже смотреть в камеру при таком безобразии. А вторая девочка-манагер замоталась в скатерть, чтоб лучше запомнить текст. Часовая репеция ни к чему не привела, поэтому был найден неожиданный выход:
После этой операции все спели как зайчики.
Интересный факт - когда я разбирал фонетику, оказалось, что просто поменять порядок букв в словах нельзя. В контрамоции находятся совершенно другие фонемы, иногда самые неожиданные.
Идея эта не нова; говорят, что ещё в советском КВНе был конкурс на угадывание песен между командами - на том же принципе. (Да, и проект Пушного "АПОЖ", разумеется). Сейчас в Рунете на таких шоу специализируется группа Plan GoBla, которые закатывают такие представления, что нам до них, как до луны, конешно.
Но тем не менее.
Как вы понимаете, это
упд. http://www.laskoviymay.ru/
упд.2
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →